В номере:
Garden View (42 м2) - кондиционер, TV, телефон, Интернет (Wi-Fi), сейф, мини-бар, фен, набор для приготовления чая и кофе, полностью оборудованная ванная комната, халаты.
Premium отличаются видом на бассейн.
Deluxe (49 м2) - номера с частичным видом на море и сад; состоит из спальни и отдельной гостиной зоны.
Executive Suite (92 м2) - номера с видом на море и бассейн; номер состоит из 2-х комнат - спальня и гостиная.
Presidential Suite (148 м2) - номера с частичным видом на море и бассейн в саду; номер состоит из 2-х комнат - спальня и гостиная.
В отеле:
Бизнес-центр,
Пять конференц-залов (вместимость до 400 человек),
Прачечная,
На каждом этаже гладильная комната,
Бассейн,
Детский бассейн,
Бадминтон,
Настольный теннис,
Теннисные корты,
Дискотека,
Казино с игровыми автоматами,
Maya SPA с прекрасно оборудованным аюрведическим центром,
Йога класс,
Тренажерный зал,
Сауна,
Парная,
Джакузи.
Расположение:
Отель находится в южной части Гоа, на пляже Varca Beach, в 33 км от аэропорта Даболим.
| Пляж:
Песчаный пляж Varca Beach, лежаки, зонтики, матрасы, полотенца
бесплатно.
| Рестораны и бары:
«Waterfalls Cafe» - основной ресторан: шведский стол на завтрак, обед и ужин, а также по меню; смешенная кухня европейская и азиатская;
«Sake» - ресторан азиатской кухни: тайская, китайская, японская;
«Tangerine» - бар в лобби отеля; напитки, экзотические коктейли, легкие закуски; «Fins&Rambooze» - гоанский ресторан и бар на пляже; фирменное блюдо - морепродукты и сизлерс;
«Blue Lagoon» - бар возле бассейна; напитки, легкие закуски, итальянская кухня: паста и пицца.
Дополнительно:
Телефон: +91 832 2727226
Факс: +91 832 2727282
Адрес: Varca Beach, Goa, India 403721
Сайт: www.thezurihotels.com
| | | |