Закрыть
Индия
+7 (966) 320-17-88
Дежурный телефон
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Dona Alcina Отзывы туристов Северный Гоа

Отзывы туристов по отелю Dona Alcina 2*, Северный Гоа


Посмотреть отель Dona Alcina 2* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Dona Alcina

Оценка:
5, Екатерина, 2008-03-16

Территория отеля зеленая и ухоженная, по крайней мере, то, что я видела до бассейна и столовой. Дальше я так и не зашла, времени не было  Все корпуса называются по цветкам, мы жили в «Sunflower» (подсолнух) на третьем этаже. Нам никто не мешал по ночам, не топал по лестнице. Все дорожки выложены камнем, зелень постоянно поливают и пропалывают, мусор убирают. При въезде в отель сидит охранник байков, который постоянно всем улыбается.

- номера: номера в отеле отличаются друг от друга. В некоторых стоят допотопные оконные кондиционеры, в некоторых стоят водонагреватели. Я не знаю, есть ли номера и с кондиционером и с водонагревателем, поэтому, думайте, чем пожертвовать, либо горячей водой, либо прохладным воздухом. На мой взгляд, лучше, прохладным воздухом, потому что ночью при открытом балконе достаточно прохладно, а вот мыться после океана в холодной воде не совсем приятно. Кроме того, перегревшись на солнце, можно заболеть под кондиционером. Кстати, не забывайте включать водонагреватель, потому что мы забывали его включать несколько раз, в результате мылись в холодной воде. Душевых кабин нет, сантехника и мебель самая примитивная. Слив от душа прямо на пол, все зеркала висят на уровне пупка. Не берите в ГОА светлые брюки. На всех наших белых брюках красные разводы от глины, которые отстирала только машинка-автомат уже дома. Возьмите с собой рапторы, лучше всего те, которые нужно втыкать в розетку. Комаров там много.
В номерах большие балконы, с маленьким столиком и несколькими стульчиками. Очень удобно, можно посидеть компанией, можно вынести на балкон диванчик из комнаты.






Посмотреть отель Dona Alcina 2* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Dona Alcina

** Примечание.


+7