Закрыть
Индия
+7 (966) 320-17-88
Дежурный телефон
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Kenilworth Beach Resort Отзывы туристов Южный Гоа

Отзывы туристов по отелю Kenilworth Beach Resort 5*, Южный Гоа


Посмотреть отель Kenilworth Beach Resort 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Kenilworth Beach Resort

Оценка:
5, Инна, 2007-06-20

Все супер. Отель отличный, сервис тоже.
Океан в феврале + 30, бассейны +30, постоянное ощущение нереальности, ты как будто в сказке, территория отеля мальненькая, невероятно зеленая, бассен огромный, джакузи, лежаки по всей территории. Великолепный СПА-Центр, делали аюрведичсеский массаж (50 долларов) просто класс!!!
Если настроены на веселый отдых, то лучше ехать компанией, так как в отеле полностью отсутсвует анимация, вдвоем там просто нечего делать со скуки сойдете с ума на третий день.
С детьми до 10 лет там тоже нечего делать: во-первых совершенно другой климат и долгий перелет, во-вторых их нечем будет кормить (только если у вас дети могут дней 10 есть креветки и морепродукты), вообщем в связи с тем что у вех нас в компании есть дети в возрасте от 4 до 13 лет мы решили, что с ними лучше в египет на все включено.
Питались мы: завтрак в отеле - неплохой, правда отвратительный чай и кофе, обеды и ужины на пляже, т.к. в отеле в 3 раза дороже. Выходите на пляж и налево (У Рокки) очень приличная еда, особенно рис-микс. Еще лучше пройдите минут 10-15 (как идти) по пляжу тоже налево шейк Камрон (У дяди Коли) просто супер, но не буду повторяться читайте другие отзывы.
Пили местный черный ром "Старый монах" - отличная вещь, попробуйте с колой, накупили домой (в поселке бутылка стоит 2 доллара).
За сувенирами ездили в поселок Колва, такси брали около отеля, за машину отдали 12 долларов - туда, обратно с ожиданием 2 часа, но лучше ездить в первой половине дня цены в три раза ниже. Если поедете вечером торгуйтесь безбожно, снижайте цену в три раза, не отдают уходите - догонят и продадут еще дешевле. Накупили слоников, барабаны, дудочки, в одном магазине отличного качества одежда, но цены фиксированные, чай покупали в аэропорту.
Нет никаких москитов, ни одного, ми набрали столько всего от них, а их не было.
Солнце очень сильное, загорать на лежаке невозможно, в основном сидели в воде.
Контингент отеля - пары за 60 из англии и америки, в 7 вечера уже вывешивают таблички не беспокоить.
Если едете вдвоем, делайте курс массажей, купайтесь в океане, много спите, наслаждайтесь закатами, вернетесь домой вас никто не узнанет - полный реклакс и настоящий отдых. А если весилисться то берите друзей.
В этом отеле отлично провести медовый месяц.
Всем рекомендую побывайте в раю, не экономьте, на рае нельзя экономить.
Да! еще ездили на экскурсию: водопад, сад специй (неожиданно очень интересно), фотографии со слоном (можно его помыть и на нем покататься за доп. плату), потом храм, потом на выбор католический храм или магазины в Панаджи (столица ГОА), где мы и были. Неплохая экскурсия, нам понравилось.






Посмотреть отель Kenilworth Beach Resort 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Kenilworth Beach Resort

** Примечание.


+7