Закрыть
Индия
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Kenilworth Beach Resort Отзывы туристов Южный Гоа

Отзывы туристов по отелю Kenilworth Beach Resort 5*, Южный Гоа


Посмотреть отель Kenilworth Beach Resort 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Kenilworth Beach Resort

Оценка:
5, Елена, 2007-06-20

Что касается отеля, все верно, 4 звезды. Но! Во первых где вы еще видели чтобы постельное белье меняли 3-4 раза в день? А там вы отдохнули, ушли на пляж, постель поменяли. Полотенца естественно тоже, и бар не забыли пополнить. Завтраки в отеле порадовали, не надо думать можно это есть или нет.
Теперь о море. Загорать лучше действительно с 8 до 13.Обязательно с кремом в любую погоду. Море чистое, но не бирюзовое как агенства показывают на фото. Купаться можно всегда, по поводу живности разной - ЕРУНДА! Только маленькие крабики и рачки.Всегда волны, ну и отливы приливы присутствуют.К 13.00 море отходит метров на 300-400 от берега.
Теперь о еде. Справа от отеля есть замечательное заведение Zee Bob, там немного дороже чем в любых других забегаловках на побережье,НО! Сервис и обстановка того стоят. Да и переплачивать приходится за это немного.Мы один раз сходили в другое кафе. Что называется почувствуйте разницу. То все съели, то еще не привезли.Рыба не свежая,готовят не вкусно. А там все всегда свежее,хозяин всегда сам подходит к гостям, рыбка, крабы,креветки отменные. Стоит прийти второй раз и вы получаете дискаунт. Посидеть там очень приятно. Все очень чисто,столики белоснежные.Обстановка - сплошная нирвана.
Теперь о развлечениях и в целом о стране. Если вам говорят что там грязно не верьте! Обычная страна со своим колоритом .Мы много поездили но очевидную нищету не видели нигде. Все жители очень аккуратно одеты,приветливы,тактичны.Базары конечно специфичны, но этот колорит больше нравится, чем отталкивает.
Сиеста у них с 13 до 16, потом все работают до 21.






Посмотреть отель Kenilworth Beach Resort 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Kenilworth Beach Resort

** Примечание.


+7