Закрыть
Индия
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


ГОА - это не остров. Это рай, который освоили хиппи, а теперь туда едут все


Эко-прогулка от отеля SwaSwara Self-discovery Luxury Resort





Добро пожаловать на ГОА!





в сегодняшней рассылке:




  • Эко-прогулка от отеля SwaSwara Self-discovery Luxury Resort, Индия


  • Трущобы в Мумбаи становятся все популярнее у туристов


  • The Taj Group представила свой юбилейный отель в Индии


  • Ascott откроет первую резиденцию в Индии


  • Программы и туры, примерные цены





Эко-прогулка от отеля SwaSwara Self-discovery Luxury Resort, Индия





Эко-прогулка от отеля SwaSwara – это великолепная возможность взглянуть на природу Индии глазами натуралиста и исследователя. Для прогулки вам понадобится немногое - удобная обувь, выносливость и любознательность. Последняя, кстати, обязательна, - без нее Вы не увидите и половины. Специалисты отеля также рекомендуют полистать атлас птиц Южной Индии (который можно найти в отеле) перед прогулкой. Иначе можно пропустить или не распознать редких представителей фауны: черноголовую иволгу, райскую мухоловку, белобрюхого орлана или индийского павлина.



Испытание воли начинается в 6:30 утра, когда первые лучи солнца появляются из-за горизонта. Из отеля прогулочная тропа ведет к священному пляжу Ом, пройдя который, натуралист доходит до скалистых утесов. На одном из утесов, далеко выступающем в море, не просмотрите "Single Palm Tree" (на самом краю утеса стоит одинокая пальма). Вспомните Лермонтова. И, радуясь, что Вы не на «севере диком», полюбуйтесь великолепными морскими пейзажами в лучах восходящего солнца. Особо удачливые исследователи смогут понаблюдать за стаей дельфинов-афалинов, которые часто встречаются в этих водах.





Далее (не для аллергиков) - плантация акаций, переходящая в холмы, устланные высокой травой. Путь будет пролегать по очень узкой тропинке, по краям которой с одной стороны - склоны холмов, поросшие травой, а с другой - склон утеса, спускающийся к морю и скалам. Дорога, проходя мимо красивейших видов, приведет Вас к пляжу Half-moon (в виде полумесяца). Этот небольшой песчаный полумесяц с парой маленьких пляжных хижин и рестораном располагает к созерцанию и размышлению.



А дальше от уже знакомого полумесяца до пляжа Ом можно добраться двумя способами: доплыть на лодке до пляжа Ом – рекомендуется тем, кому тяжело переносить подъем в гору продолжить часовую прогулку через смешанную растительность акаций и кустарников Второй вариант – подъем - требует большей нагрузки и может показаться сложным для физически не подготовленных путешественников. В конце подъема, занимающего около 20 минут, вы окажетесь на грунтовой дороге, по которой вы пройдете через лес из акаций и выйдете на главную дорогу, ведущую к пляжу Ом. А там и отель.





SwaSwara - это Ваш собственный рай, который расположился в Гокарне на территории в 11 гектаров. Посреди холмов, садов и цветущих кустарников, уютно устроились 24 виллы, словно усадьбы, выполненные в лучших традициях домов конканского побережья. Йога, пранаяма, медитация с индивидуальным подходом квалифицированных учителей йоги, Аюрведа, - это еще неполный список «средств», которыми в SwaSwara восстанавливают разбалансированные суетливой жизнью тела и души.



Источник:atworld.ru





Трущобы в Мумбаи становятся все популярнее у туристов





Трущобные кварталы в одном из крупнейших городов Индии – Мумбае - пользуются все большей популярностью у туристов, сообщает телевизионный канал ChanelNewsAsia. Как говорится в сообщении, когда-то на месте трущобного района Дхарави были мангровые болота. Теперь же на территории площадью более 720 кв. км практически в нищете живут больше миллиона человек. Чтобы посмотреть на их жизнь своими глазами, сюда каждый месяц приезжает около тысячи туристов. Ежегодный доход от «трущобного» турбизнеса оценивается примерно в $650 млн. «Экскурсии в Дхарави развеивают многие мифы об этих трущобах», - приводит канал слова туристки из Англии Кэти Робинсон.





«Мы все видели фильм «Миллионер из трущоб» и многим туристам было бы интересно увидеть и позитивные моменты из жизни тех, кто тут живет», - рассказала она. Как отмечает ChanelNewsAsia, индийское правительство уже разрабатывало разные схемы для ликвидации известных трущоб. При этом планировалось переселить отсюда 60 тыс. семей, а само место трущоб превратить в суперсовременный город.



Источник:atworld.ru





The Taj Group представила свой юбилейный отель в Индии






Ведущая гостиничная группа Индии The Taj Group сообщила об открытии своего юбилейного сотого отеля в стране – Vivanta by Taj в Тысячелетнем городе Гургаоне. «Это событие знаменует собой торжество группы и вдохновляет нас на преодоление новых рубежей. Открытие сотого отеля в Индии и 117 в мире усиливает веру в наших гостей, которые отдали предпочтение нашим брендам на всех направлениях, где мы присутствуем. Созданный дарить яркие впечатления, Vivanta by Taj Hotels & Resorts – это современный, энергичный и живой бренд», — прокомментировала открытие отеля г-жа Дипа Мисра Харрис, старший вице-президента по продажам и маркетингу Taj Hotels Resorts and Palaces.



 



Номерной фонд роскошного отеля состоит из 189 номеров, из окон которых постояльцы могут любоваться видами на город и бассейн, а также 18 люксов и президентский номер, расположенные на 10 этаже здания. На территории отеля разместились первый в стране фирменный ресторан тайской кухни Thai Pavilion, предлагающий лучшие блюда Сиама, атмосферный ресторан Latitude и заряжающий бар Tease. Расслабиться после напряженного дня, гости отеля могут в фирменном spa-центре Jiva Spa, предлагающем огромный выбор процедур, призванных пробудить сознание и чувства, балуя тело различными техниками массажа и косметическими манипуляциями. К слову, здесь же гостям помогут адаптироваться к смене часовых поясов. Сделать это призвана уникальная процедура Jagr.



Отель расположен в 30 км к югу от столицы Индии Нью-Дели, вблизи делового района и лучших мест для отдыха, в числе которых Kingdom of Dreams и поле для гольфа DLF, а также множество торговых центров.




Источник:atworld.ru





Ascott откроет первую резиденцию в Индии






 


Оператор роскошных апарт-отелей Ascott к 2016 году откроет первую резиденцию в индийском Гургаоне. Ascott Ireo City Gurgaon будет находиться в центре города, в непосредственной близости от строящегося торгово-развлекательного комплекса Ireo City Central. В 160-номерной резиденции гости смогут разместиться в просторных студиях, двух- и трехкомнатных апартаментах. К услугам постояльцев — бассейн, тренажерный зал и ресторан. «Оператор Ascott присутствует в более 70 городах 20 стран мира, — говорит Ли Чи Кун, исполнительный директор Ascott. — Наша компания видит потенциал продвижения апарт-отелей на развивающихся рынках, и мы по-прежнему уверены в долгосрочном экономическом росте Индии. В настоящее время в наше портфолио здесь входят девять средств размещения, а это — более 1,9 тыс. апартаментов».


Источник:atworld.ru





Программы и туры, примерные цены







































The Leela Kempinski Kovalam Beach 5*

курорт: Керала

12 июл.

пятница

8 дней / 7 ночей

трехразовое питание

 113800 руб (2590 EUR) 

 

The Travancore Heritage 5*

курорт: Керала

12 июл.

пятница

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 72900 руб (2136 USD) 

 

Manaltheeram Ayurvedic Resort 3*

курорт: Керала

12 июл.

пятница

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 78400 руб (2298 USD) 

 

Marari Beach Resort 4*

курорт: Керала

12 июл.

пятница

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 108600 руб (3182 USD) 

 









До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


29.12   Один из самых горячих городов в тропиках
03.12   Невероятно зрелищная лестница из 3500 ступенек в Индии
14.11   Новогодние торжества, развлечения и личный астролог ждет вас в Индии!
23.10   Ешь. Молись. Празднуй с The Taj Mahal Hotel, New Delhi
25.09   Уникальная программа очищения в индийском дворце!
31.07   Волшебный сезон дождей в величественных дворцах Taj
05.06   Самый маленький в мире отель класса люкс в Индии
24.03   Холи: праздник цвета, весны и самой жизни в Индии!
26.02   В Индии предлагают бонусную "поездку в прошлое"
28.01   Музей прямо в аэропорту!
12.12   Соскучились по лету - езжайте на Гоа
25.11   Индия - это еще и сафари!
12.11   Индия: Попробуйте пожить жизнью Махатмы Ганди
10.10   Новый «Ритуал Индии»
10.07   Эко-прогулка от отеля SwaSwara Self-discovery Luxury Resort
17.05   Индия ждет Вас!
19.04   Индия-страна для тех, кто любит активный отдых
12.04   Индийский Новый Год!
27.03   Теперь на курорте ГОА можно летать
22.03   В Индии пройдет самый красочный праздник года
01.03   Места, ради которых стоит посетить Индию
22.02   Сады Президентского дворца в Индии открылись для посещения
08.02   Индия стала лучшим туристическим направлением, а Тадж-Махал – лучшей достопримечательностью
31.01   В Индии прошел фестиваль верблюдов
23.01   День Святого Валентина в Индии!
18.01   В Индии рисуют колам
24.12   Открытие пляжного клуба Playboy в ГОА
06.12   Тропический лес в городе, где дом с привидениями!
30.11   Великолепный отдых в Гималаях!
16.11   Соскучились по лету - летите на Гоа!
09.11   Playboy откроет свой первый клуб в Индии
26.10   Вечеринка Наоми Кэмпбелл в Индии!
12.10   Энрике Иглесиас совершит тур по Индии!
28.09   Чудеса в Индии: отель - дворец и красный дождь!
18.09   В Мумбаи пройдет праздник Бога Ганеша Ganesh Visarjan
27.08   Индия создает для туристов аналог Лас-Вегаса
02.08   В Дели появились туры на сигвеях и велосипедах
14.02   Россияне получат визы в Индию прямо в аэропорту
01.02   На свадьбу в Индию
27.01   Туристы в Индии все чаще садятся за руль
20.12   Новый год в Индии и его традиции
15.12   7 чудес Мумбая
30.11   Шоппинг-фестиваль в Индии!
16.11   Индия изменит жизнь!
21.09   Индия. Река богов
03.08   Индия. Земля раджей
19.07   Индия. СПА для слона
16.06   Индия. Самая дорогая гостиница
24.05   Группа Mоvenpick дебютирует в Индии.
12.04   Ностальгические поездки по Индии
17.03   Индия. Как мы влюбились в Гоа
03.03   Маленькая Индия
16.02   Вина Индии
02.02   Индия. Фестиваль снега
20.01   Индия. Большой выбор
12.01   Индия. Не ходите, девки, топлесс
27.12   С Новым годом!!!
30.11   Индия. Верблюжья ярмарка
10.11   Индия. Фестиваль огней Дивали
26.10   Индия. Из Дели в Колкату
29.09   Индия. В Кералу — напрямую?
15.09   Индия. Снижение цен на туры
02.09   Индия. Священное животное слон
24.08   Открываем свой бизнес на Гоа
18.08   Индия. Все на ГОА!!!
04.08   Индия. Новый терминал
30.07   Индия. Преподаватели, наденьте паранджу
22.07   Индия. Женщинам запретили велосипеды
16.07   Индия. Слон и ящерица
07.07   Индия. Романтика в сезон дождей
09.06   Индия. Аюрведа для туристов
18.05   Индия. Сколько взять с собой денег?
13.04   Болливудский проект привлечет туристов
30.03   Индия. Русская зима
03.03   Керала дарует туристам здоровье и долголетие
03.02   Индия. Отдохнули супер!
19.01   Индия. Фестиваль на берегах Ганга
23.12   Индия. С Новым годом!
10.12   Индия. Вас ждет Гоа!
17.11   Индия. Хороший сезон
27.10   Индия. Все на высоком уровне
28.09   Индия. Кризис Гоа не коснулся!
15.09   Индия. Новый способ сохранить семью
02.09   Индия подарит райскую роскошь
19.08   Индия. Все супер!
04.08   Индия. Отлично...
21.07   Индия. Праздник Цветочной Колесницы
07.07   Индия. Тихо, спокойно, умиротворенно
01.06   Индия. Восточная сказка
19.05   Гоа остается привлекательным
04.05   Индия. Экзотические презентации
16.04   Индия. Празднество Байсаки
01.04   Индия. Просто сказка!
17.03   Индия. Фестиваль Холла Мохалла
11.03   Индия. Фестиваль красок
04.03   Индия. Не думайте ни о чем, просто отдыхайте
25.02   Индия. Миллионер из трущоб
18.02   Индия. Йога-туры для российских туристов
11.02   Индия. Тадж-Махал не разрушится
05.02   Индия. Аюрведа для туристов
28.01   Индия. Женщинам въезд разрешен
21.01   Индия. Желаем приятного отдыха
14.01   Индия.Роскошное путешествие
23.12   Бросить все, уехать в Гоа!
16.12   Индия. Третья поездка бесплатно
09.12   Индия. Сокровища Фаберже
26.11   Индия. Распродажа туров
18.11   Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
30.10   Индия. Гоа — это здорово
22.10   Индия. В Гоа – только по-взрослому
16.10   Индия. Неделя моды в Мумбаи
08.10   Индия. Тишина и покой
02.10   Индия. Обалденно!
25.09   Индия. План утвержден
18.09   Индия. Искусство исламского мира и Индии
10.09   Индия. Гоа - растущая жемчужина
04.09   Индия. Индусский праздник Дуссера
27.08   Индия. Фестиваль в честь Ганеши
20.08   Отели на вершинах деревьев
06.08   Индия. Тата Нано
30.07   Индия. Праздник Gustor
23.07   Индия. Чтобы отпуск прошел без проблем
17.07   Индия. Места боевой славы
09.07   Индия. Самая старая мама
01.07   Индия. Королевский отдых
22.05   Индия. Самый удивительный аттракцион
14.05   Индия. Полиция на защите туристов
28.02   Индия. Мечта поэта
20.02   Индия. Пещерный Интернет
13.02   Индия. Специальное меню
06.02   Индия. Праздник Кавади
30.01   Индия. Волшебная страна
24.01   Индия. Марафон в Мумбаи
17.01   Индия. Роскошные маршруты
09.01   Индия. Шикарная страна
25.12   Индия. Это сказка
18.12   Индия. Новый год в Гоа
11.12   Индия. Год России в Индии
03.12   Индия. Полный релакс
27.11   Индия. Заграница нам поможет
19.11   Индия. Миллиарды на развитие
13.11   Индия. В гости к Далай-ламе
07.11   Индия. Время красочных фестивалей
01.11   Гоа. Достучаться до небес
16.10   Индия. Заплыв священников
12.09   Гоа. Это состояние души
07.08   Индия-миссия выполнима
09.07   Тадж-Махал стал "Чудом Света"
28.05   ГОА. Рай на земле
25.04   ГОА. Роскошный отдых со скидкой
19.04   Гоа. Парк тюльпанов
10.04   ГОА. Ощути себя Сэром
02.04   ГОА. Всё во имя человека, всё для блага человека
21.03   ГОА. Розовый город
15.03   Гоа. Синдром Гоа
21.02   Гоа. Чайный фестиваль
12.02   Гоа. Что такое Гоа? Это сказка
30.01   Гоа. What is your good name?
22.01   Гоа. Медицинский туризм
11.01   Гоа. Черепахи на свободе
28.12   ГОА. Мода XXI века
21.12   ГОА. Все прелести быта
13.12   ГОА. Индийские рецепты
30.11   ГОА. Индийский ветер
23.11   ГОА. Не надо бояться Индии
16.11   ГОА. Меры приняты
01.11   ГОА. Дегустация чая под звук барабана
24.10   ГОА. Время отдыхать и веселиться
12.10   ГОА. Пьянству — бой!
26.09   ГОА. "Спасатели Малибу"
11.09   ГОА. Центр азартных игр
28.08   ГОА. В метро работает обезьяна
21.06   ГОА. Выйти замуж за змея.
16.05   Не давайте волю рукам своим.
17.04   Гоа - путешествие в сердце тусовки!
16.03   Гоа - слишком наглых обезьян будут отстреливать
01.03   Гоа - карнавал по-португальски.
21.02   Гоа - страшнее обезьяны зверя нет
16.02   Гоа - Рам Бахадура назвали новым Буддой!
09.02   ГОА – прекрасное место для отдыха!
02.02   Гоа - авторикши с системой мультимедиа.
25.01   Гоа - кулинарные изыски
26.12   Даже здесь надо быть осторожным.
18.12   Не забудьте посетить столицу Индии.
12.12   Что нужно знать, собираясь на этот курорт.
04.12   Рекорды, комфорт и шоппинг
29.11   Индийские повара готовят сюрпириз к Рождеству.
18.11   В Раджастхан на поезде махараджей.
13.11   Скальные храмы и крепости Махараштры
06.11   Ленин и Гагарин встретились в Индии.
27.10   По дороге заедем в Агру.
21.10   Удивительная Индия 21 века.
13.10   "Рама празднует победу" и другие новости.
06.10   Бомбей и Тибет рядом.
29.09   Экскурсии по храмам и базарам

** Примечание.


+7